ГлавнаяНовости

В Саудовской Аравии начинаются съёмки нового экшена с Джерардом Батлером

В Саудовской Аравии начинаются съёмки нового экшена с Джерардом Батлером

В Саудовской Аравии стартовали съемки боевика «Кандагар» с Джерардом Батлером. К актерскому составу присоединились Али Фазал, известный по роли индийского фаворита королевы в исторической драме «Виктория и Абдул», и Навид Негабан, сыгравший султана в «Аладдине» Гая Ричи, сообщает Deadline.

В основу сюжета лег сценарий, написанный бывшим офицером военной разведки Митчеллом ЛаФортуне, и в тексте военный описал свой личный опыт службы в Афганистане. Батлер сыграет находящегося под прикрытием на Ближнем Востоке оперативника ЦРУ Тома Харриса. В свете знаменитого информационного слива Эдварда Сноудена его легенда раскрывается, поэтому единственным разумным выходом из ситуации является побег. В сопровождении своего переводчика Харрису предстоит каким-то образом пересечь пустыню, чтобы пробиться к точке эвакуации, однако ситуацию осложняет отряд идущих по следу бойцов спецназа.

Лента станет первым американским фильмом, снятым на территории Саудовской Аравии. Съемки пройдут в Джидде, втором по величине городе страны, и историческом оазисе Аль-Ула, известном своими археологическими находками и древним некрополем Хегра.

Съемочную группу и статистов наберут из местных кинематографистов.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Buruchar
5 декабря, 2021 13:39

Ооо, Круть! Надеюсь, он реабилитируется.
А то его роль в «Хороший, плохой, коп» прям что то как то не особо.

Классо
5 декабря, 2021 18:22
Ответить на  Buruchar

По-моему он ещё раньше начал обделываться…