ГлавнаяУже в сети

В тихом омуте / Я вижу тебя (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

В тихом омуте / Я вижу тебя (2019)

В тихом омуте / Я вижу тебя (2019)

Жанр: триллер

В идиллически тихом и спокойном городке бесследно пропадает двенадцатилетний мальчик. За расследование берется детектив, который переживает раскол в семье, узнав о недавней измене своей жены. Тем временем смертельная угроза подбирается уже к его собственному дому…

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 августа, 2021 22:16

Смотреть — смотрел это точно. Даже с удивлением обнаружил, что себе оставил. В чём тута замута, если буду вспоминать, то наспойлерю, а это не комильфоуу… Посему наверное посмотреть больше стоит, чем наоборот :))

Пы.Сы. А я тут на выходных помусолил новый сериальчегг «Американские Истории Ужасов» 1 сезон, 2021 гг. Ну что вам, дорогие мое сказать…

История про семью «петровичей», воспитывающих мелкую сучку-ковырялку, которая предпочитает секас с садо-доминирующими нотками, предпочтительно с летальным исходом для партнёрши. Как-то так…

Ну авторы как всегда сделали всё стильно, ярко и красиво. Мне лично не хватило наверное какой-то доли жестокости. Кровавости. Как когда-то они снимали… Себе не оставил.

Смотреть\не смотреть решайте сами. Всё-таки «петровичей» и ковырялок в сериале более чем достаточно. Всем, кто решится — приятного просмотра !!! Всем кто пройдёт мимо — проходите мимо. Впереди вас ждёт только хорошее Кино… :))

indigogo
30 августа, 2021 17:11
Ответить на  Безмухий

И когда ты все это успеваешь смотреть и переваривать, удивляюсь.
Ты писал что во время поездок, ну, это должны быть очень длинные поездки:)))

Единственный раз когда залип на сериале и за полтора месяца просмотрел все семь сезонов по 5-7 серий в каждом —  так это был Игра престолов.
Еще раз немного залип на Родине, но там всего по 2-3 серии за раз смотрел, потом выключали насильно:)
И это все по сериалам. Все остальное что выходило не мог и все. И времени не было.

Безмухий
30 августа, 2021 17:22
Ответить на  indigogo

Опыт и сноровка 😊😊😊 выкраиваю время от сна, по дороге на рсботу и т.д. Кроме того, большинство видео настолько шаблонны, что не составляет большого труда их переваривать 😚😚😚 Как-то так выходит 😊😊😊

Безмухий
30 августа, 2021 17:29
Ответить на  Безмухий

В 19-ти случаях из 20и, достаточно просмотреть первые 20 — 30 минут фильма. Становится понятно, про что кин. Остальные детали — в перемотке ☺☺☺ Так можно ознакомиться с большим кол-вом видео, не потеряв деталей. Остальное — опыт и чуйка…

milok_bond
31 августа, 2021 09:06

Классный фильм, из разряда: «вот это поворот!» 

Роман
Роман
11 сентября, 2021 21:30

Фильм не ух ты ах ты, но стоит внимания полюбому, фильм действительно недооцененный!