ГлавнаяУже в сети

Ведьмак (2 сезон)

Перевод / озвучка: Дубляж — Пифагор

Ведьмак (2 сезон)

Ведьмак (2 сезон)

Жанр: драма, приключения, фэнтези

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти — хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
guest
17 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Niki
Niki
18 декабря, 2021 17:30

А где комментарии, а ?? ))) такое событие )))

leviafan
18 декабря, 2021 18:52

Соглашусь с критиками, что сезон получился удачным.
Хорошо все: атмосфера, событийность, сам сценарий, актерская игра.
Минусов, пожалуй, сходу и не назовешь.
Бонусом тизер, про который всем уже известно в сети.
Единственное, что рекомендовал бы освежить память краткой историей первого сезона перед просмотром второго, так как вас сраху же погружают в дальнешие события.

sterkh
18 декабря, 2021 21:01
Ответить на  leviafan

Согласен, сам решил сначала первый сезон пересмотреть по-быстренькому на перемотке, а потом уже второй. Первый зашел, в отличие от игры.

indigogo
19 декабря, 2021 16:23

По трейлеру все очень плохо. В любом случае, не рекомендую тратить на эту поделку на коленках свое время. Лучше потратить время на самообразование и развитие своего интеллекта. 

Lakai
Lakai
20 декабря, 2021 07:33
Ответить на  indigogo

а тем кто ступил на путь деградации, можете порекомендовать?)

indigogo
21 декабря, 2021 21:00
Ответить на  Lakai

так человек паук сейчас так нормально по мозгам раздает — наслаждайтесь и деградируйте)))

Lakai
23 декабря, 2021 10:07
Ответить на  indigogo

Я уже облучился на выходных, спасибо) Хочется еще чего-нибудь эдакого )))

Безмухий
20 декабря, 2021 07:50
Ответить на  Lakai

Мягко говоря не особо 😊😊

Иван
Иван
20 декабря, 2021 01:05
Ответить на  indigogo

ахаха)) «на коленках» с таким рейтингом, шикарными декорациями, костюмами и сюжетом?) 

milok_bond
20 декабря, 2021 10:27
Ответить на  Иван

Первый сезон тоже был с декорациями, костюмами и бюджетом, а вышел полным отстоем, распиаренным до небывалых высот — отстоем. Деревянные актеры из массовки «Улиц разбитых фонарей» (кроме Кавилла), дурацкие персонажи (типа гномов, штампованного музыканта с балалайкой или непроходимо глупыми жителями чащи), диалоги «ни о чем», отсутствие логики сюжета и претензия на оригинальность с помощью нелинейного повествования (а по факту — серии просто перемешали в произвольном порядке)… Предпочитаю близко не подходить к второму и последующим сезонам.

Безмухий
20 декабря, 2021 12:36
Ответить на  milok_bond

Все-таки первый смотрелся намного лучшее. Второй прямо завораживает своей отстойностью. Дело не в картинке и спецэффектах (по сути смотреть больше не на что), дело в том, что история растянутая бесконечным гундежём до 8 серий, при нормальном подходе к делу, могла уместиться в 2-х часовое более-менее смотрибельное кино…

Но это Netflix: 1-я серия — всё в норме, последующие — бледная, скучная немощь… Смотрите трейлер, он точно намного интереснее 😂😂😂

ttlarsen
20 декабря, 2021 08:51
Ответить на  Иван

ну тут все упирается в то, что кто играл или читал книгу физически больно воспринимать некоторое видение режиссера и сценаристов.

Безмухий
20 декабря, 2021 14:54

В том виде, в котором я ознакомился с этим сериалом — в пекло его !!! 😊😊😊 Нудная и грустная отстойщина. Имеют право на жизнь 1, 7,8 серии. Остальное сжать до одной серии и только так этот сезон можно без особых эмоциональных потерь смотреть…

Не больше 3 баллов с натягом, вот истинная оценка этой чуши. Варианты: 3 с «-«; 2 с «+»… Что показательно: самые бросовые серии сняты режиссухами 🤮🤮🤮

3 сезон я начну смотреть, но если и там будет подобная помойка — перестану наблюдать эту вселенную по причине убожества…

xoxotalo4ka
20 декабря, 2021 23:20

Одни и те же «эксперты» здес всем недовольны)) Посмотрите оценки критиков, рейтинг сериала и подумайте, может не так что-то с вашим настроением просто?)
Ну кто читал книги, то тех понять можно из-за «ожиданий и реальности» в плане сюжета.

indigogo
21 декабря, 2021 19:16
Ответить на  xoxotalo4ka

Перестаньте смотреть тикток, трешачек на ютюбе и может быть, через несколько лет, моск очиститься и все наладиться. А может и нет, если уже успели перешагнуть точку невозврата)))

ttlarsen
21 декабря, 2021 09:33
Ответить на  xoxotalo4ka

а вы не задумывались что может тут более не предвзятая публика. Не подкупленная так сказать всякими движениями и модными веяниями, а просто любители хорошего качественного кино

Безмухий
21 декабря, 2021 02:02
Ответить на  xoxotalo4ka

Мнение критиков, рейтингов и их поклонников — в пекло ! 😂😂😂