ГлавнаяНовости

«Веном 3» запущен в разработку

«Веном 3» запущен в разработку

Звезда кинокомиксов «Веном» и «Веном 2» Том Харди объявил о начале предпроизводства третьей части «Веном 3«. Актер опубликовал видео с тестовой или не вошедшей в оригинальный фильм сценой, в которой он отрабатывает движения и репетирует диалог между Эдди Броком и симбиотом Веномом внутри него. Под видео размещен комментарий следующего содержания: «Во время работы над «Веном 3».

Режиссером «Венома 3» выступит Келли Марсел, написавшая сценарий и продюсировавшая первые два фильма о Веноме вместе с Томом Харди. Она также пишет сценарий для третьей части. Ави Арад, Мэттью Толмач, Эми Паскаль и Хатч Паркер также выступят продюсерами наряду с Томом Харди и Келли Марсел.

О сюжете предстоящего фильма пока ничего не известно, кроме одного — он завершит трилогию «Веном», а Том Харди, предположительно, отойдет в сторону. Marvel Studios уже определила место для своей собственной адаптации комиксов о симбиоте Веноме в сцене после титров в фильме «Человек-Паук 3: нет пути домой». Веном в исполнении Тома Харди попал из вселенной Человека-паука Sony в Кинематографическую вселенную Марвел достаточно надолго, чтобы оставить после себя небольшой кусочек живого симбиота и запустить процесс.

После появления в «Человеке-Пауке 3: нет пути домой» двух предыдущих версий Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, фанаты надеются, что финальная глава франшизы даст им то, чего они так долго ждали: кроссоверы между Веномом и Морбиусом или Веномом и Человеком-пауком. По словам Тома Харди, он не был бы против подобной идеи:

«Если обе стороны захотят, и это будет выгодно обеим сторонам, я не понимаю, почему этого не могло бы быть. Я надеюсь и сильно, обеими руками, стремлюсь к реализации этого потенциала и сделаю все, чтобы это произошло, в рамках того, что правильно в бизнесе. Но было бы глупо не отправиться на Олимпийские игры, если бы вы бегали на 100 метров, так что да! Я хочу играть на этом поле».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
2 марта, 2023 09:06

Сони умеют делать крутые первые части и затем также круто сливать все свои наработки в помойку, что уже неоднократно было, да даже вторая часть Венома весьма показательно сливает Карнажа, у которого был большой потенциал как злодея, в тех же старых пауках..насколько крутые были первые фильмы и потом все сливалось в мракобесие…они как будто не понимают что понравилось зрителю и делают акценты как раз на неудачных решениях в следующих частях..не пойму.Что будет с Веномом 3 поглядим, но кроссовер с Морбиусом навепрное делать не стоит, а самого Морбиуса лучше забыть как по мне