Вот все же за что мне понравился больше Дом дракона относительно Колец власти, так это именно характеры и сценарий. Вот в этом эпизоде прям красиво показано все, снято, срежисированно, очень сильный момент и крутая игра актеров.
Вот все же за что мне понравился больше Дом дракона относительно Колец власти, так это именно характеры и сценарий. Вот в этом эпизоде прям красиво показано все, снято, срежисированно, очень сильный момент и крутая игра актеров.