ГлавнаяУже в сети

Война Фараона (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж — КиноПоиск HD

Война Фараона (2019)

Война Фараона (2019)

Жанр: боевик, триллер, приключения

Профессиональный опыт военнослужащего обошелся своему обладателю не малой кровью. Испытанные ужасы войны остаются позади, когда он выходит на заслуженный отдых. Но некоторые из бывших вояк не желают отдыхать и предаваться лени и находят себе соответствующее занятие. И один из таких берётся за крайне сложное и муторное задание, заключающееся в том, чтобы провести через пустыню группу беженцев из Египта. И не только сам путь для путешественников изнурителен, но и имеется опасность, исходящая от преследующих их наёмников. Эти безжалостные люди ни перед чем не остановятся, взявшись за дело.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
9 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Уася
Уася
10 января, 2022 00:45

Гора походу лечил зубы и заморозка была очень глубокой … Интересно — Майк сам оплатил фильм для себя? :) и позвал друзей так сказать поприсутствовать — рука лицо … И главное кто такое смотреть будет ???!!!

Lakai
10 января, 2022 06:06
Ответить на  Уася

В Каллифорнии свои забавы)) Не всегда же ему дуть и в небо смотреть, вот упоролись и развлеклись, да сняли все на камеру)) 

Классо
10 января, 2022 21:33
Ответить на  Lakai

🤣🤣🤣👍

Lakai
Lakai
11 января, 2022 13:50
Ответить на  Классо

Глянул сейчас трейлер. Ваау, скажу я вам) Это же фильм — метафора! Как Майк ведет общество к легалайзу и защите этой культуры, а злоди в лице государства и крупных корпораций, пытаются ему в этом помешать! Вот прям так все это к нему и снизошло под накуром, точно вам говорю)))

Безмухий
11 января, 2022 23:00
Ответить на  Lakai

Хреновая у него дурь стало быть. Надо ему сменить дилера… У нас без обкура такую херь про государство и корпарации прогонит любой предпенсионер, даже не глотнув чая… эээ Значит и у них бадяжат 😂😂😂

Уася
Уася
12 января, 2022 00:55
Ответить на  Безмухий

был такой фильм — безбашенное ограбление — так вот главный герой загнал там телегу — что главное вовремя уйти — мне кажется — это как раз такой случай :)))

Николай
Николай
10 января, 2022 17:35

…и водил он их 40 лет по пустыни ….
отличного качества говно-фильм кстати … так сказать на редкостного гурмана …

Jack Lupino
10 января, 2022 21:14

Это же фильм от режиссера Рауфа Абделя Азиза! Человека, который… ничего больше не снял и даже не имеет фотки на кинопоиске!

Юрий
Юрий
10 января, 2022 22:21

хуйня, даже трейлер до половины смог посмотреть!