ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Вышка (2022) — 1080р

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Качество: 1080р — пользуемся поиском на RUTRACKERе

Вышка (2022) - 1080р

Вышка (2022) - 1080р

Жанр: триллер

После гибели Дэна в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Та предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Следующие
guest
7 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
8 сентября, 2022 12:04

Не знаю, что можно снять такого на вышке, все предсказуемо конечно) Если бы я вписался в такую работу как режиссер — вывозил бы на красивых кадрах и на эпичности типа Гравитации

frans
8 сентября, 2022 13:24

Фильм построен на тупизне героев, а бездарная игра главных героев хоронит картину напрочь. Законы физики, на мой взгляд, действуют так, как хочет режиссер, а не как должно быть. В частности такая башня должна на высоте мотыляться минимум 30 метровой амплитудой и они никак не могут там сидеть на этой платформе свесив ножки, а как минимум держаться изо всех сил. 

Безмухий
8 сентября, 2022 21:52
Ответить на  frans

Законы физики… К чему они ?! Для кого ? Нужен креатив от режжа и вот он — взгляд Художника 😜😜😜

Kamov_Sergey
2 октября, 2022 00:53

Увидел отзыв о тупизне и законах физики, и чуть было не прошёл мимо.
А фильм классный! Мне очень понравился, смотришь на одном дыхании. Всем советую, вне зависимости от вкусов. Может и здесь не все законы физики соблюдены, но во всем остальном фильм на высоте.

Классо
16 октября, 2022 01:50
Ответить на  Kamov_Sergey

Из высоты в фильме только вышка. (Персональные впечатления, на истину претендовать не собираюсь))))

Классо
16 октября, 2022 01:44

Вот говорят: «Умный в гору не пойдёт». Две дуры не смогли доказать что-то по жизни и залезли на ржавую вышку, с вполне предсказуемым итогом. Два часа хни из нечего, это надо смочь. Режиссёру со сценаристом бронзовый памятником при жизни)))! А тема » Ты не ты, если голоден» вообще «взбодрила». Перекусить сипом — это да (ну извините, не удержался, спойлернул). Фильма для терпеливых мазохистов акрофобов…

doc131074
5 ноября, 2022 18:50

В высшей степени неубедительно, после годовалого простоя в тренировках и неумеренного потребления алкоголя таких подвигов не совершить 100%.
Р.S. Пусть меня альпинисты исправят, но мне кажется, перчатки, они должны были взять.)))
Р.Р.S. Никто бы её, с папашей, домой не отпустил, неделя больнички как минимум.