ГлавнаяУже в сети

За нас с вами (2023)

Перевод / озвучка: Оригинал

За нас с вами (2023)

За нас с вами (2023)

Жанр: драма

Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
McSeth
McSeth
2 июня, 2023 00:33

Очередная лютая антисоветчина? 1952. Страна продолжала отстраиваться, а тут страшное время, антисемитские настроения, высосанные из пальца, когда в партии с самого начала было немало евреев, да и вокруг одни доносы и стукачи. Мда.
От одного описания уже тошно.

Классо
1 июля, 2023 21:13

Антисоветчина — скорее да. Фильм был бы актуален в постперестроечный период. Сейчас, как то не в тему. Такое ощущение, что режиссёр опоздал на последний трамвай, но решил обязательно дойти пешком. Для того, чтобы кино посмотреть пришлось долго «собирать волю в кулак»)). С последним предложением краткого содержания не совсем согласен. Мне как-то итог больше показался похожем не не любовь, а на вынужденные потрахушки. Ну и ещё: Ярмольник и Розанова сильно постарели (либо гримёры удачно сработали))) .