ГлавнаяУже в сети

Заложники Марса / Поселенцы (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Заложники Марса / Поселенцы (2021)

Заложники Марса / Поселенцы (2021)

Жанр: фантастика

2078 год. Жизнь на Марсе стала реальностью. Ремми родилась на этой планете и никогда не была на Земле. Её семья живёт в изолированной колонии, ограниченной кислородным куполом. Но когда на их дом нападают вооруженные захватчики, Ремми вынуждена столкнуться с тем, от чего её уберегали родители, и узнать, что на самом деле скрывает Марс.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
24 июля, 2021 23:22

Писал уже о нём…

Сейчас же выскажуся следующим образом:  для большей, подавляющей части домашнего видеолектората данное произведение вполне усвояемо. Для фемок,  ковырялок и прочих подобных нетрадов — так совсем кавай на сердце.

Для тех, кто воспитывался на «Чужих», «Аватарах»,»Бегущем по Лезвию» и подобной фантастике смотреть этот отстойник не стоит. От слова вообще. Максимум, что я могу выставить за подобное видео — 2 балла. И только из-за того, что София Бутэлла когда-то давно сыграла очень колоритную ведьму. Решайте для себя сами…

Безмухий
3 августа, 2021 22:32

Пы.Сы. Как альтернативу этому убогому телемылу, в настоящее время я могу присоветовать сериал снятый под патронажем самого Спилберга, «Похищенные» 2002. Про инопланетян, контакты с ними и про всё, что с этим связано…

Снято в лучших традициях темы. В «старом», «классическом» стиле. Серии полнокровные, полуторочасовые…

Смотрите, радуйтеся 😊😊😊