ГлавнаяНовости

Завершились съемки нового фильма Алехандро Иньярриту

Завершились съемки нового фильма Алехандро Иньярриту

Алехандро Гонсалес Иньярриту, оскароносный режиссер, создатель «Бёрдмена» и «Выжившего», сообщил об окончании производства своего нового фильма. Драма с элементами комедии носит название «Бардо, или Ложная хроника горстки истин» (Bardo, or False Chronicle of a Handful of Truths), и это первый за 20 лет проект постановщика, который он снял на своей родине, в Мексике.

В отличие от предыдущих работ Иньярриту, актерский состав не блещет голливудскими звездами. В фильме снялись Даниэль Хименес Качо («Дурное воспитание»), Грэнсэм Коулмэн («Ночная смена»), Омар Лейва («Бесстыжие»), Грэйс Шен («Анатомия страсти») и Гризельда Сицилиани («Ты – моя жизнь»).

Судя по всему, это будет довольно личный проект для режиссера. Сценарий к фильму был написан самим Иньярриту и его давним коллегой Николасом Джакобоне («Выживший», «Бьютифул»). Он описывается как «ностальгическая комедия на фоне эпического путешествия». Вот краткий синопсис:

Главный герой, известный мексиканский журналист и режиссер-документалист, возвращается в свою родную страну, и попадает в настоящую хронику неопределенностей. Ему придется столкнуться с вопросами своей идентичности, семейных отношений, безумными воспоминаниями, а также с прошлым и новыми реалиями своей страны.

Дата выхода фильма пока не определена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 сентября, 2021 13:29

А Лёха снимал зачётный контент :)) Ценю. Кстати, он чем-то напоминает Тима Бёртона, или мне это кажется ? И наверное он прав, что не стал в новом своём труде использовать известные фамилии. Хочется отвлечься от замыленных харь. Единственно Гризельдочку я помню по «Соседям Сверху». Зашел мне этот кинец, улыбнул по хорошему. Остальных не упомню. 

Единственно что напрягает в выписке из будущего сюжета: — » Ему придется столкнуться с вопросами своей идентичности, семейных отношений, безумными воспоминаниями… » 

Он штааа — «петровичем» што-ли станет, когда вернётся в свою страну ?!! Вспоминая его «Бёрдмана» даже боюсь представить как это будет выглядеть на родине мескалиновых кактусофф… Такое лучше не показывать нашему общему другу Инди Гоу Гоу :((