ГлавнаяНовости

«Золушка» может стать победителем специальной категории «Оскар»

«Золушка» может стать победителем специальной категории «Оскар»

Киноакадемия США недавно объявила, что церемония вручения премии «Оскар» в этом году будет дополнена новой номинацией – «Выбор фанатов» (Fan Favorite). Право голоса в этой категории принадлежит не таинственным членам Академии, а пользователям Твиттера, которые могут голосовать за свой любимый фильм, используя хэштег #OscarsFanFavorite. Издание Deadline сообщает, что здесь наметился довольно неожиданный претендент.

Предполагается, что таким образом организаторы решили поднять рейтинги церемонии, а также немного успокоить зрителей, которые хотели видеть блокбастер «Человек-паук 3: Нет пути домой» среди номинантов на «Лучший фильм». Однако неожиданно фанаты отдали предпочтение и другим лентам. Волну поддержки получила «Лига справедливости Зака ​​Снайдера», однако фильм не имеет права на получение «фанатской» или любой другой награды, поскольку это не оригинальный проект, а новая версия «Лиги» 2017 года.

А это означает, что первое место может занять сказочный мюзикл Amazon «Золушка» с Камиллой Кабейо в главной роли. Тот самый, в котором Билли Портер сыграл новую версию феи-крестной. И это несмотря на то, что экранизация 2021 года получила в основном неблагоприятные отзывы – рейтинг Кинопоиск/IMDb на сегодняшний день составляет 4,6/4,2.

В отличие от традиционных категорий, фильм, победивший в «Выборе фанатов», не получит статуэтку «Оскар». Пока нет информации о том, будет ли вообще выдаваться какая-либо физическая награда. Голоса подсчитываются до 3 марта, а победитель будет объявлен в прямом эфире 27 марта.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Buruchar
23 февраля, 2022 19:01

Ужас! Я не смотрел и ни в коем случае не позволю попасть это своему ребёнку на глаза! Надо же было такое снять 🤦‍♂️

Igoreshka
23 февраля, 2022 23:14

в категории сексуальных фантазий западных извращенцев???

говнище!

Безмухий
24 февраля, 2022 01:54

А по-моему нас предупреждали еще за год о съёмках этого порнотриллера… 

Что мы тут видим ? Опять недоработка по всем фронтам. Ну фея ладно: черный ниггер — петрович. Спецовка правда так себе, причёска как у плешивого дворового барбоса на яйцах…. Видимо экономили. А вот сама Золушка… ДОлжон быть какой-нибудь белый петрович задротно-прыщавого вида, с бородою (ныне модно у них и у нас), чувствующий свою вину перед негроидной расой. И шоб Фея его наказывала постоянно. По всякому. Даже хлыстом. Даже резиновыми палками. Без разогрева. Ну вот тогда канеш можно на первый канал в прайм тайм. Шоб видели все нашу толерантность, или как там её, эту хрню… Ну шоб без заморочек на чиле, на расслабоне поржакать, ни о чём не думая :))