ГлавнаяУже в сети

Аферистка (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Аферистка (2020)

Жанр: триллер, комедия, криминал

Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Arhi
20 февраля, 2021 01:47

Постарела и прическа на сильного любителя =(

Lakai
Lakai
20 февраля, 2021 14:00

по крайней мере, любопытно) а сайчас таких кин очень мало, что вызывают хоть какие то эмоции от описания\трейлера

Юрий
Юрий
20 февраля, 2021 18:24

Фильм охуенный, смотрел залпом по нескольким причинам:

  • всегда есть о чем подумать наперед, перед тем как состариться, что бы не допустить подобное
  • страшно от мысли, что близкие люди внезапно могут стать вещью, которую просто можно переставить с места на место
  • как раз недавно, тут не далеко от меня в Харькове, сгорел частный пансионат — 16 человек сгорело — не успели вынести со второго этажа, да и некому было это сделать…
  • вот такая забота
Юрий
Юрий
20 февраля, 2021 20:51

Достойный фильм и справедливый финал…

Протопоп
22 февраля, 2021 19:26

тупая лезбомуть, лишь музычка норм играет)

Nik
Nik
23 февраля, 2021 18:43

Деньги конечно не пахнут… Но аферы которые показаны здесь — гнусность редкая, на мой взгляд. Однако сама задумка, кроме преамбулы, вполне интересная. Из неё можно и комедии и триллеры и прекрасные боевики скроить. Данная же интерпретация не понравилась. А в остальном технически, кроме сценария и построения сюжетной линии, фильм качественный… И актеры и их игра и съемки всё на уровне. Больше я этот фильм смотреть не буду и никому не посоветую))

ttlarsen
27 февраля, 2021 20:57

Тема фильма очень даже свежая и интересная…актеры крутые, русский мафиози(без русских мафиози вабще дела не делаются) просто огненный тип))) немного классический, шаблонный (ждал больше клюквы, но ее к моему удивлению было крайне мало) но все равно весьма не однозначный…по фильму..местами прям прикольные вещи есть, а местами перегибы сильные в наивняк и притянутость за уши…опять же клише…вторая треть фильма вабще не зашла, эти вотэтоповороты тоже не вызвали никаких эмоций. по мне так фильм проходной, но актеры повторюсь отличные, игра тоже не плохая, тема сама по себе также не стандартная. Раз глянуть можно только из-за вот этого, но если есть посмотреть что-то поинтереснее, не задумываясь смотрите. 

Классо
17 марта, 2021 00:17

Я не сомневался, что миром правят пидоры и уроды, а если они вместе, то у обычных людей шансов не останется вообще. Фильм впечатлениями качал из стороны в сторону. Рекомендую к просмотру!!! Давно не получал такого удовольствия от концовки (по-моему в последний раз от Догвиля Ларса фон Триера так кайфонул). А Розамунд Пайк сука идеальная, ей особый респект, очень убедительна.