ГлавнаяНовости

Актер «Джона Уика» сыграет в сериале по «Обители зла»

Актер «Джона Уика» сыграет в сериале по «Обители зла»

Несмотря на то, что большую часть времени героям «Обители зла» приходится сражаться с полчищами зомби, в игре и ее экранизациях все же есть злодей — Альберт Вескер, коварный ученый, глава корпорации Umbrella. Создатель нового сериала Netflix по мотивам «Обители зла» Эндрю Дабб («Сверхъестественное») на эту важную роль выбрал Лэнса Реддика («Джон Уик», «Прослушка»).

Нас ожидает сразу несколько проектов, развивающих идеи зомби-апокалипсиса. В ноябре этого года выйдет фильм-перезагрузка «Обители зла» режиссера Йоханнеса Робертса с Каей Скоделарио в роли Клэр Редфилд. В планах у Netflix сразу два шоу – анимационная «Обитель зла: Бесконечная тьма» и сериал в живом исполнении со своей версией событий в Раккун-Сити. О последнем и речь.

Вот официальный синопсис шоу, которое будет происходить в двух временных промежутках:

В первом из них четырнадцатилетние сестры Джейд и Билли Вескер переезжают в Нью-Раккун-Сити, созданный корпорацией городок. Чем больше времени они проводят там, тем яснее становится, что их отец и само это место скрывают темные секреты. Секреты, которые могут разрушить мир.

Повествование сдвигается более чем на десятилетие вперед: на Земле осталось менее пятнадцати миллионов человек. И более шести миллиардов монстров — людей и животных, зараженных Т-вирусом. Джейд, которой сейчас тридцать, изо всех сил пытается выжить в этом новом мире, однако тайны ее прошлого — о сестре, отце и себе самой — продолжают преследовать ее.

Помимо Реддика в сериале появятся Аделин Рудольф («Ривердэйл»), Сиена Агудонг («Гавайи 5.0»), Паола Нуньес («Плохие парни навсегда»), Тамара Смарт («Артемис Фаул») и Элла Балинска («Ангелы Чарли»). К сожалению, информации об их персонажах пока нет. Режиссером сериала выступит Бронуэн Хьюз («Во все тяжкие», «13 причин почему»). Дата выхода этого шоу также не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии