ГлавнаяНовости

Анонсирован еще один сериал-приквел «Йеллоустоуна»

Анонсирован еще один сериал-приквел «Йеллоустоуна»

Потоковый сервис Paramount+ недавно объявил о продлении сериала «1883» — приквела хита «Йеллоустоун», созданного Тейлором Шериданом. Но и это еще не все – в разработке многосерийное шоу «1932», которое покажет новый период в семейной истории Даттонов.

В «1883» Тим Макгроу играет ветерана Гражданской войны Джеймса Даттона, предка «Йеллоустоунских» Даттонов, прокладывающего путь вместе со своей семьей по пустынным землям от Техаса до Монтаны к новому дому. Paramount заказали еще несколько эпизодов в дополнение к девяти существующим. Сериал «1932» будет производиться студиями MTV Entertainment Studios и 101 Studios и «расскажет о новом поколении Даттонов во времена освоения Запада, Сухого закона и Великой депрессии». Ранее было объявлено про еще один спин-офф под названием «6666», о знаменитом семейном ранчо «Four Sixes» в Западном Техасе, которое существует с 1870 года.

На этом проекты Шеридана в качестве продюсера для Paramount+ не заканчиваются. Новое шоу от сценариста Теренса Уинтера («Волк с Уолл-стрит») станет дебютом для Сильвестра Сталлоне на малом экране. В сериале «Kansas City» звезда «Рокки» сыграет итальянского мафиози по имени Сэл, вынужденного переехать из Нью-Йорка в Канзас-Сити. Еще один сериал «Lioness» представит Зои Салдану в роли руководителя программы ЦРУ «Львица», которой поручено отбирать и обучать женщин-оперативниц под прикрытием, работающих над уничтожением самых опасных террористов в мире. И наконец, «Land Man», действие которого происходит в быстрорастущих городах Западного Техаса, и представляет собой современную историю о поисках счастья в мире нефтяных вышек. Билли Боб Торнтон сыграет кризисного менеджера одной нефтяной компании.

Информация о датах выхода всех этих шоу пока отсутствует.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии