ГлавнаяНовости

Байопик о Мэрилин Монро с Аной де Армас выйдет с рейтингом 18+

Байопик о Мэрилин Монро с Аной де Армас выйдет с рейтингом 18+

Режиссер Эндрю Доминик («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса») осуществил давнишнюю мечту и снял биографическую драму «Блондинка» о Мэрилин Монро. Проект сменил несколько актрис, прежде чем остановился на Ане де Армас, но на этом проблемы не закончились. Netflix перенес премьеру на 2022 год в надежде, что режиссер уберет из фильма некоторые слишком жестокие и откровенные сцены. Теперь, похоже, стример смягчился и позволил Доминику сохранить свою версию фильма, однако благоразумно присвоил ему рейтинг NC-17 (18+) .

Издание World of Reel сообщает, что в Netflix были шокированы сценами сексуального насилия, а также другим откровенным контентом, включенным в фильм. Однако, Джойс Кэрол Оутс, автор книги, которая легла в основу сюжета, ленту посмотрела и не нашла в ней ничего предосудительного. Автор написала в Твиттере:

Изысканный портрет Мэрилин Монро, созданный Аной де Армас и режиссером Эндрю Домиником; один без другого, возможно, не смог бы сотворить эту магию. Тон фильма сложно описать — не сюрреалистичный, но и не полностью реалистический, не «хоррор», но пронизанный ужасом.

Помимо присвоения фильму взрослого рейтинга, Netflix утвердил 2022 год в качестве премьерного, однако точную дату пока не сообщил.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
13 октября, 2021 19:30

Я так понимаю что сцены насилия и откровенный контент — это то количество не совершенной на то время пластической хирургии и тяжелой реабилитации после нее которую пришлось перенести Норме Джин Мортенсон ради культового образа американского кинематографа того времени:)))

Кто то писал в другом топике о том что современные киноделы лапшу вешают. Это уже давно происходит. Люди которых мы видим на киноэкранах совсем не те за кого себя выдают:))) Сплошной обман, сцуко!:)