ГлавнаяНовости

Бенедикт Камбербэтч окажется в мире без сна

Бенедикт Камбербэтч окажется в мире без сна

Издание Variety сообщает, что режиссер Джастин Курзель («Кредо убийцы», «Макбет») берется за постановку нового фантастического фильма-антиутопии «Morning» («Утро»). В актерском составе проекта заявлены Бенедикт Камбербэтч («Доктор Стрэндж»), Лора Дерн («Большая маленькая ложь») и Ноа Джуп («Тихое место»).

Сюжет «Morning» разворачивается в недалеком будущем, когда ученые подарили миру таблетку,  избавляющую от необходимости спать. В небе светит искусственное солнце, которое гарантирует вечный дневной свет, а значит, люди могут быть активными и работать круглосуточно. Однако молодое, лишенное сна поколение восстает против системы, защищая свое право на сновидения.

Подробности о персонажах Дерн и Камбербэтча пока не сообщаются, но ожидается, что последний возьмет на себя меньшую вспомогательную роль. Кинопродюсер Адам Экланд так выразил основную идею проекта:

«Morning» — это веселая, глубокомысленная и дерзкая история о реальности, недалекой от нашей, где одержимость продуктивностью разрушила нашу способность общаться, скорбеть и любить.

Дата выхода фильма пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
3 февраля, 2022 20:15

Нужно подборку организовать фильмов про сон и вокруг него)

Безмухий
3 февраля, 2022 21:27
Ответить на  Scarabey

Ну давно уже пора 😋😋😋 а то как-будто фильмов в этом жанре не снимают… Тогда надо начинать с «Эммануэль» 😏😏😏