ГлавнаяНовости

Цены на «Мстителей: Финал» доходят до 10 тысяч долларов

Цены на «Мстителей: Финал» доходят до 10 тысяч долларов

Издание Buzzfeed обратило внимание, что на eBay начали перепродавать купленные билеты на первые дни проката «Финала». Похоже, кто-то решил сыграть на чувствах фанатов, которым хочется увидеть картину раньше других. Цены устанавливают просто заоблачные.

Так, например, в Нью-Джерси продаются билеты за 500 долларов. А в Оклахоме уже за 2500 долларов. В Сиэттле цена доходит до 5000 долларов. А в Нью-Йорке за билет просят какие-то феноменальные 9199 долларов. И кто-то уже сделал первую ставку! И это при том, что билет куплен на 28 апреля, то есть фильм будет идти в прокате два дня.

Цены на «Мстителей: Финал» доходят до 10 тысяч долларов

Ранее поклонники «Мстителей» обвалили сайты американских и канадских кинотеатров, на старте продаж страницы просто не выдерживали наплыва и либо не открывались, либо работали с ошибками. Как отметила компания Fandango, за первый час продаж билетов «Финал» поставил абсолютный исторический рекорд.

В российский широкий прокат «Мстители: Финал» выходят 29 апреля. Московские зрители смогут увидеть фильм раньше — 23 апреля на 41-м Московском международном кинофестивале (ММКФ).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии