ГлавнаяНовости

Человека-невидимку сыграет женщина?

Человека-невидимку сыграет женщина?

Звезда сериала «Рассказ служанки», Элизабет Мосс, находится на ранней стадии переговоров о главной роли в новом фильме про Человека-невидимку.

Напомним, что лет пять назад на студии Universal решили создать киновселенную о монстрах. По планам продюсеров предстояло снять несколько отдельных блокбастеров-ремейков про антигероев, а затем свести их в одном грандиозном проекте. Под эти планы тут же были «забронированы» топовые актеры, и нам представили первый взгляд на «Тёмную вселенную»:

Человека-невидимку сыграет женщина?

Джонни Депп согласился сыграть Человека-невидимку, Хавьер Бардем — Франкенштейна, а Рассел Кроу — доктора Джекила. Том Круз и София Бутелла снялись в картине «Мумия» (2017), которая должна была дать старт всей серии. Однако, фильм получил негативные оценки критиков и зрителей и не принес прибыли в прокате.

Всё это заставило руководство студии полностью пересмотреть свои планы. Сначала было объявлено, что перезапуск «Человек-невидимка» сменил автора (теперь им значится Ли Уоннелл, сценарист и актер «Пилы»), а затем стало известно, что и Джонни Депп «освобожден от обязательств, так как проект сменил направление».

Если слухи окажутся правдой (и Элизабет Мосс утвердят на главную роль), то в скором времени нам представят совершенно новый взгляд на известную историю.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии