ГлавнаяНовости

Четвертый «Звездный путь» нашел нового режиссера

Четвертый "Звездный путь" нашел нового режиссера

Сериал Marvel  «ВандаВижен» — семейная драма из жизни супергероев — недавно получил сразу 23 номинации на премию «Эмми»-2021. Совпадение или нет, но сразу после этого стало известно, что  постановщик шоу Мэтт Шекман выбран режиссером следующего фильма из серии «Звездный путь».

Как сообщает портал Deadline, новый «Стартрек» от продюсерской компании Джей Джей Абрамса Bad Robot и Paramount набирает обороты и начнет производство следующей весной. Уже есть сценарий, и написали его Линдси Бир и Женева Робертсон-Дуорет («Tomb Raider: Лара Крофт», «Капитан Марвел»). Продолжит ли фильм существующую историю команды «Энтерпрайза» или повернет в совсем ином направлении, пока неизвестно.

Мэтт Шекман уже зарекомендовал себя работой над такими шоу, как «Миллиарды», «Наследники», «Пацаны» и «Великая».  Однако к проекту в разное время были привязаны и другие режиссеры — сам Квентин Тарантино мечтал снять версию «Криминального чтива» в космосе. Создатель сериала «Фарго» Ноа Хоули также работал над собственным фильмом франшизы. Каждый раз работа останавливалась на набросках сценария. Остается надеяться, что на этот раз «Звездный путь 4» все же доберется до больших экранов.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии