ГлавнаяНовости

Джейсон Момоа показал новый костюм из «Аквамена 2»

Джейсон Момоа показал новый костюм из «Аквамена 2»

Джеймс Ван сейчас ведет съемки продолжения «Аквамена» 2018 года с Джейсоном Момоа в роли морского супергероя. Создатель фильма не стал томить нас ожиданием и представил первый взгляд на обновленного Аквамена, для образа которого черпал вдохновение из комиксов 80-х.

В те годы Аквамен получил новый костюм, который заметно отличался от привычного оранжево-зеленого облачения. Королевский синий, голубой и белый цвета предназначались для того, чтобы помочь супергерою замаскироваться в воде, когда он пытался проникнуть в секретное логово, принадлежащее злодею Скорпиону.

Джейсон Момоа показал новый костюм из «Аквамена 2»

Джеймс Ван опубликовал фото в Instagram и подписал его «стелс-костюм». Он добавил, что это «технология атлантов, позаимствованная из маскирующей способности головоногих моллюсков». Похоже, костюм будет служить тем же целям, что и в комиксах. До сих пор мало что известно о сюжете «Аквамена 2», кроме намека в полном названии — Aquaman and the Lost Kingdom — о неком утраченном королевстве. Кроме того, мы слышали, что сиквел будет вдохновлен фильмом ужасов 1965 года «Планета вампиров».

«Аквамен 2» вернет к своим ролям Эмбер Херд, Патрика Уилсона и Яхья Абдул-Матина II. Фильм выйдет в прокат 15 декабря 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
6 сентября, 2021 20:17

Это, какой то, позор!
Самый лучший костюм для Аквамена — это были бы туго натянутые плавки, декорированные чешуей, на обнаженном, крепком и накачанном теле. 
А так пузырей понапихали где попало, и натянули на так себе фигуру:)))