ГлавнаяНовости

Джейсон Стэйтем станет Пчеловодом

Джейсон Стэйтем станет Пчеловодом

Студия Miramax заплатила семизначную сумму за приобретение сценария Курта Уиммера, который подарил нам такие фильмы, как «Эквилибриум», «Законопослушный гражданин» и «Рекрут». Новый проект будет называться «Пчеловод» (The Bee Keeper) и главную роль в нем сыграет Джейсон Стэйтем («Перевозчик»).

Как стало известно порталу Deadline,  фильм описывается как «молниеносный триллер, глубоко погруженный в мифологию Пчеловодства». Других деталей сюжета предоставлено не было, а значит, пока можно только гадать, о чем речь.

Стэйтем, Уиммер и генеральный директор Miramax Билл Блок выступят в качестве продюсеров. Режиссера фильма еще предстоит найти. Блок добавил: ««Пчеловод» исследует универсальные темы с помощью нетрадиционной истории, от которой фанаты будут в восторге. Мы рады представить зрителям по всему миру еще один культовый и необычный фильм».

Ожидается, что производство начнется в Лондоне и Атланте в сентябре 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 августа, 2021 21:04

Ну раз не снятое ещё видео на этапе «хто это всё будет снимать ??!» называют культовым, знать будет образцовый отстой. Аксиома уже 😂😂😂

Lakai
Lakai
29 августа, 2021 09:15
Ответить на  Безмухий

ну тут да, даже Гай Ричи со времен Перевозчика не смог с ним что то выдающееся сделать)

indigogo
29 августа, 2021 09:38

Ему надо сменить имидж и отрастить волосы, чтобы красивые прически делать — тогда дело пойдет:))) Не доверяю лысым, мутные они:)))

Falcone7
29 августа, 2021 11:23

Пчеловод-перевозчик