ГлавнаяНовости

«Джон Уик 4» нашел актера на роль злодея

«Джон Уик 4» нашел актера на роль злодея

Четвертая серия «Джона Уика» добавляет настоящего мастера боевых искусств в свой актерский состав. Как сообщает издание Deadline, звезда боевиков Марко Сарор ведет переговоры о том, чтобы противостоять герою Киану Ривза в предстоящем фильме.

«Джон Уик 4» нашел актера на роль злодея

Чилийско-американский актер Сарор заинтересовался боевыми техниками в возрасте 6 лет и сейчас является мастером по кикбоксингу и тхэквандо. Его карьера началась в Мексике, где он снялся в ряде малобюджетных боевиков. На данный момент в его послужном списке уже есть участие в фильмах «Спаситель», «Султан» и «Алита: Боевой ангел». Подробности о персонаже Сарора пока не раскрываются.

Еще одним новичком каста «Джона Уика 4» может стать Скотт Эдкинс («Ип Ман 4», «Ультиматум Борна») — английский актер, каскадер и  еще один мастер боевых искусств.  Среди подтвержденных актеров фильма — Хироюки Санада («Мортал Комбат»), Билл Скарсгард (дилогия «Оно»), японо-британская певица Рина Саваяма, и сам Ип Ман, легендарный Донни Йен. Лэнс Реддик возвратится к роли администратора отеля «Континенталь».

Премьера фильма запланирована на 26 мая 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии