ГлавнаяУже в сети

Искусство самообороны (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж

Искусство самообороны (2019)

Искусство самообороны (2019)

Жанр: спорт, драма, триллер

Стеснительный 34-летний бухгалтер с женственным именем Кэйси Дэвис как-то ночью отправляется за собачьим кормом. По дороге на него совершают нападение неизвестные на мотоциклах и сильно избивают, да так, что парень несколько дней вынужден пролежать в больнице. Встав на ноги, Кэйси отправляется покупать пистолет, и пока бумаги на огнестрельное оружие проходят одобрение, решает записаться в секцию карате. Там нерешительного парня радушно привечает брутальный сэнсэй, а новый товарищ обещает, что спорт изменит его жизнь.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
14 мая, 2021 12:10

Фильм на грани адекватности, в хорошем смысле слова. По размеренности и эмоциональности напоминает фильм «двойник» (2013) с айзенбергом же (наверно поэтому сравнение и пришло в голову, хотя по сути фильмы, конечно, разные).
В любом случае фильм необычный…. мне, скорее понравился, чем нет. Советую

Классо
15 мая, 2021 20:06

По поводу адекватности — мне кажется, что характеристика жанра фильма из Википедии «чёрная комедия» больше соответствует, чем спорт и драма (которые так же имеют место). Соглашусь с milok_bond, что фильм необычный. Повороты сюжета ближе к финалу заставляли охреневать. Досмотрел фильм до конца с интересом (хотя несколько раз рука тянулась к пульту перемотать). Но после просмотра в голове осталась мысль: «Что за муть я посмотрел?»