ГлавнаяНовости

Эдриан Броуди присоединился к новому фильму Уэса Андерсона

Эдриан Броуди присоединился к новому фильму Уэса Андерсона

Обладатель премии «Оскар» Эдриан Броуди («Пианист») продолжит сотрудничество с режиссером Уэсом Андерсоном, у которого он снялся уже четырежды. Как сообщает издание Deadline, Броуди присоединился к Биллу Мюррэю и Тильде Суинтон для съемок в следующем проекте Андерсона, которые, как ожидается, пройдут в Испании.

О предстоящем проекте, кроме того, что снимать его Андерсон будет по собственному сценарию, известно не так много. Кастинг начался сразу после Каннского Кинофестиваля, на котором была представлена картина Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»». В ней были задействованы все три актера: Броуди, Мюррэй и Суинтон.

Включая «Французского вестника», новый проект Андерсона станет пятой совместной работой режиссера и актера после полнометражных фильмов «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники» и «Отель «Гранд Будапешт»» и мультфильма «Бесподобный мистер Фокс».

В настоящий момент Броуди также заявлен в касте третьего сезона «Наследников» и сыграет тренера Пэта Райли в проекте HBO про Los Angeles Lakers. Кроме того, скоро его можно будет увидеть в байопике о Мэрилин Монро от Netflix.

«Французский вестник» задержался в пути из-за коронавируса, но его премьера успешно прошла в этом году на Каннском кинофестивале. В российском прокате фильм ожидается 28 октября.

Источник: Deadline, kinonews.ru, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии