ГлавнаяНовости

Названы претендентки на роль Бэтгерл

Названы претендентки на роль Бэтгерл

Киностудии Warner Bros. и DC Films не оставили надежд на экранизацию комиксов, посвященных Бэтгерл. Более того, как утверждают источники, уже в ближайшее время партнеры приступят к поиску исполнительниц главной роли. Среди претенденток называются такие актрисы, как Зои Дойч, сыгравшая в картине «Zомбилэнд: Контрольный выстрел«, звезда фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» Изабела Монер и Лесли Грейс из мюзикла «На высоте мечты».

Режиссёрами проекта выступят Адиль Эль Арби и Билал Фаллах («Плохие парни навсегда»), а сценарий напишут Кристина Ходсон («Хищные птицы»).

Сюжет пока что держится в секрете, но известно, что он будет развиваться вокруг Барбары Гордон, дочери комиссара Гордона, который также появится в проекте.

Напомним также, что речь о намерении Warner Bros. экранизировать эту историю идет очень давно. На определенном этапе постановщиком фильма числился Джосс Уидон, но он покинул проект после провала ленты «Лига справедливости», которую он был вынужден доснимать вместо ушедшего Зака Снайдера.

Дата выхода пока не называется.

Источник: Deadline, Film.ru, kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии