ГлавнаяУже в сети

Энканто (2021)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Pazl Voice

Энканто (2021)

Энканто (2021)

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези

Удивительная семья Мадригаль живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригаль магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
29 декабря, 2021 11:31

Очень красочно, много песен, но если честно с учетом потенциала истории и множества музыки мультфильм пустой. Песни практически никакие все, история невнятная и посыл странный. Возможно для детей 3-5 лет максимум на красивую картинку позалипать, но очень сырой совершенно как по мне не доработанный сценарий…в общем жаль времени если честно.

Безмухий
30 декабря, 2021 13:24

Такая яркая, добрая, цветная, девчачья история. Пока не перевели песни, смотреть скорее всего не стоит. Ибо песняки в Диснее — это всегда дополнение к истории, а не коммерческие шлягеры…

5 баллов. Плюшек не поставил, ибо история всё-таки предназначена больше для женского коллектива 😊, нежели для мужского. Удалось создать в пинципе достаточно позитивный мульт 😊😊😊

Если у вас ещё осталось новогоднее настроение, ожидание позитива к праздникам, если вы отец дочи, то смело берите и смотрите этот красочный мульт. Вместе с дочей. Прилив позитива неизбежен 😂😂😂

Сергей
Сергей
30 декабря, 2021 20:45

Помянем студию Дисней. Всё… Убили. Не думал, что продукцию этой компании назову дерьмом. Безвкусица, плохие песни, в чрезмерном количестве и отсутствие сюжета. Пересмотрю «Тайну Коко» чтобы смыть.

Классо
14 января, 2022 23:07
Ответить на  Сергей

Недавно посмотрел с дочкой. Лично мое впечатление полностью совпало с вашими словами. А вот мнение дочи было больше сопоставимо со словами Безмухого. Как уже не раз обсуждалось на этом блоге — у каждого свое кино (мульты) ))).

SerYozhik
SerYozhik
6 февраля, 2022 03:52

Видимо я девочка 5 лет, так как мне мультик определенно понравился. Конечно он детский, это же мать его Дисней, вы же не ищите взрослого контента в Русалочке или Аладдине. Мульт мне напомнил Моану, как графикой, так и дубляжом. И песни тоже вполне неплохие, это же бразильская (кажется) история, испанская музыка… а уж анимация платья главной героини, каждая складочка колыхалась в такт танца, яркие красочные сочные цвета… 
Смотрел в дубляже