ГлавнаяУже в сети

Легенда о волках (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — Пифагор

Легенда о волках (2020)

Легенда о волках (2020)

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения

Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идёт вырубка лесов, участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий запрет отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдёт удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
29 декабря, 2021 00:45

Стильный мультфильм с интересной прорисовкой персонажей. Смотрите сами и с детьми.

ttlarsen
29 декабря, 2021 11:28

Это один из тех мультфильмов которые можно и нужно смотреть всей семьей. Он очень крутой. И сюжетно в первую очередь и интересной стилистикой. Мне немного по рисовке напомнил «По ту сторону изгороди», который также за оболочкой внешней детского мультфильма выдает очень интересный сюжет и философию.

Безмухий
29 декабря, 2021 12:50

Начинал когда-то смотреть этот технотриллер. Но т.к. подобную мультипликацию (саму технику) я не умею смотреть, то похерил этот мульт и больше не вспоминал…

Целиком доверюсь мнению моих коллег, возможно я многое теряю… Но не интересна мне такая прорисовка, совсем не интересна…🤪🤪🤪

Nik
Nik
30 декабря, 2021 16:31

мультфильм отличный. мои девчонки одобрили. сюжет стоящий, но стиль изображения мне лично не нравится… так же считаю, что выигрывает лишь из-за нашей профессиональной озвучки пифагора. в оригинале даже сюжет не спас бы))

xoxotalo4ka
xoxotalo4ka
2 января, 2022 15:32

А почему только вышел анонс? Мультфильм же довольно старый.

Scarabey
Администратор
8 января, 2022 20:51
Ответить на  xoxotalo4ka

не всегда анонс здесь совпадает с выходом в инете