ГлавнаяНовости

Это не шутка: Лиам Нисон сыграет в перезапуске «Голого пистолета»

Это не шутка: Лиам Нисон сыграет в перезапуске «Голого пистолета»

Никто не сможет превзойти покойную легенду комедии Лесли Нильсена и его игру в классической пародийной трилогии «Голый пистолет», но когда это останавливало Голливуд? Издание Deadline подтверждает недавние слухи о том, что Paramount Pictures работает над перезагрузкой «Голого пистолета» с Лиамом Нисоном («Список Шиндлера», «Заложница») в главной роли.

Сообщается, что ребут уже обзавелся режиссером – выбор студии пал на Акиву Шафера, снявшего полнометражку «Чип и Дейл спешат на помощь» этого года. Дэн Грегор и Даг Мэнд, которые также работали над «Чипом и Дейлом», наняты для написания сценария. Сет Макфарлейн («Гриффины», «Третий лишний») продюсирует фильм через свою компанию Fuzzy Door. Сообщается, что как только сделка с Нисоном будет закрыта, проект получит «зеленый свет».

Напомним, в оригинальном «Голом пистолете» Нильсен воплотил Фрэнка Дребина, детектива полиции, бесстрашного и находчивого, постоянно попадающего в комичные ситуации. Персонаж впервые появился в сериале ABC 1982 года «Полицейский отряд!», который был отменен после шести эпизодов, но в 1988 году был перезапущен как полноценный фильм. «Голый пистолет: из архивов Полицейского отряда!» стал огромным хитом, возродив карьеру Нильсена и породив сиквелы 1991 и 1994 годов.

Когда Нильсен умер в 2010 году, начались разговоры о перезагрузке франшизы. Сообщается, что последним фактором, придавшим Paramount решимости, стал успех «Топ Ган: Мэверик» — еще одного перезапуска фильма из 80-х. Детали сюжета держатся в секрете, предполагается лишь, что Нисон может сыграть не самого Фрэнка Дребина, а его сына.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Buruchar
16 октября, 2022 16:37

Я не уверен, что у Нисона получится сыграть недотёпу 🤷‍♂️

Безмухий
16 октября, 2022 21:16

Надо было Сашу Барона Коэна с Машей Бокаловой. Было б креативнее 😂😂😂