ГлавнаяНовости

«Как я встретила твоего папу» — расскажет Хилари Дафф

«Как я встретила твоего папу» - расскажет Хилари Дафф

Это будет леген… подожди, подожди… дарно! Сериал «Как я встретил вашу маму» получает спин-офф от Hulu, в котором Хилари Дафф («История Золушки») сыграет главную роль.

В центре сюжета нового комедийного сериала «Как я встретила твоего папу» окажется Софи (Дафф), рассказывающая своему сыну долгую историю знакомства с его отцом. События развернутся в 2021 году, когда главная героиня вместе со своими друзьями выясняет, кто она такая, чего хочет от жизни и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей.

Первый сезон будет состоять из 10 серий. Авторами сериала выступят Исаак Аптакер и Элизабет Бергер («Это мы», «С любовью, Виктор»). Создатели оригинального шоу Картер Бэйс и Крейг Томас поработают исполнительными продюсерами спин-оффа.

Еще в 2014 году была предпринята попытка запустить «Как я встретила вашего папу» с Гретой Гервиг в главной роли. Но дальше пилотной серии проект не сдвинулся. Скорее всего, причиной стала негативная реакция зрителей на финал сериала «Как я встретил вашу маму», который позже получил альтернативную концовку. Оригинальное шоу выпускалось на канале CBS с 2005 года и насчитывает 9 сезонов.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии