ГлавнаяНовости

Кара Дюн больше не появится в «Мандалорце»

Кара Дюн больше не появится в «Мандалорце»

Неделю назад представители Lucasfilm подтвердили, что Джина Карано больше не будет участвовать в сериале «Мандалорец» от Disney+. Студия решила не продлевать контракт с Карано на новый сезон после нескольких постов в Instagram, в которых она сравнивала текущий политический климат в США с нацистской Германией.  Но что это значит для ее персонажа Кары Дюн?

Слухи о том, что Lucasfilm, возможно, захочет заменить Карано новой актрисой для роли Кары Дюн, не подтвердились. Как стало известно изданию IndieWire, Disney вычеркивает персонажа из сериала «Мандалорец» или каких-либо других предстоящих проектов вселенной «Звездных войн»: «Источник Lucasfilm сообщает, что на роль Кары Дюн в «Мандалорце» не будет нанята другая актриса. Она не участвовала в презентации 10 декабря и в переговорах о будущей работе».

Речь идет о Дне инвестора Disney, когда студия анонсировала множество проектов «Звездных войн», Marvel и Pixar. Оказывается, для Кары Дюн планировалось большое будущее – она могла оказаться центральным персонажем предстоящего сериала «Rangers of the New Republic» («Рейнджеры Новой Республики»).  Однако студия отложила объявление, поскольку уже копилось недовольство скандальной деятельностью актрисы в социальных сетях. Видимо, теперь сценаристам придется потрудиться, чтобы объяснить исчезновение героини в будущих сезонах «Мандалорца».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии