ГлавнаяУже в сети

Китобой (2020)

Китобой (2020)

Китобой (2020)

Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется — впервые и сильно — в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 ноября, 2020 02:58

Ну чо… посмотрел я этот видосик от Фили Юрьева. Хех… Хочется спросить у необыкновенно одарённого создателя этой хни: для чего ты, Филя, снимал этот отстой ? Какова была цель всей этой эпопеи ? Я вот не допёр…
Что хорошего: ну каннэшшно голое с кружевными труселями мясо от Кристины Игоревны Асмус. Это самый гвоздь этого видосика. Ну там ешшо по середине будет голая якутская, б\ушная путана, но каннэшно мясо Кристины Игоревны поновее. Покреативнее что ли ;)
Что не пошло: главная ошибка режиссёра — жопу с пальцем от Асмус надо было показывать не в начале этого техно-триллера, а в конце, как сделали товарищи в «Тексте». Чтоб была интрига так скать, изюминка :) Ну или просто весь хронометраж видео — отдать под стрипто-трах Кристине Игоревне. Изредка чередуя с пейзажами Таймыра :) Видео бы зашкаливало б в эротическом кавае !!! А так….
За необыкновенно одарённую, профессиональную раздевашку от Асмус поставлю этой помойке 1 балл и буду жалеть о потраченном впустую время….

Scarabey
Администратор
29 ноября, 2020 15:25
Ответить на  Безмухий

передумал смотреть, спасибо.

Безмухий
29 ноября, 2020 16:24
Ответить на  Scarabey

не ну чо так сразу ?…. может пойдет…. тут у каждого свои взгляды..

doc131074
9 декабря, 2020 17:05
Ответить на  Безмухий

Пошло или нет?))

Безмухий
10 декабря, 2020 06:15
Ответить на  doc131074

Какое там пошло… Но если из-за видеострипа Асмус смотреть, то первые 15 минут можно вполглаза потерпеть 😜