ГлавнаяНовости

Кэрри-Энн Мосс готова сыграть в «Джоне Уике»

Кэрри-Энн Мосс готова сыграть в «Джоне Уике»

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс недавно вернулись к своим культовым ролям, сыграв Нео и Тринити в «Матрице: Воскрешение». Похоже, актерам нравится совместная работа, ведь недавно Мосс призналась, что с удовольствием поучаствовала бы в другой знаменитой франшизе Ривза – «Джоне Уике».

Журнал People провел совместное интервью с актерами о новой «Матрице».  Мосс спросили о ее любимом фильме Киану Ривза, на что она ответила:

Я люблю Джона Уика. Я правда начала понимать выдающийся дар Киану рассказывать истории через свое тело. И я не осознавала его до конца, пока не погрузилась в «Джона Уика» с одним из моих детей. Для нас это стало связующим звеном. Было потрясающе испытать этот опыт с моим сыном и наблюдать глубину, которую Киану может [создать] своим телом. Это действительно искусство.

Возможно, Мосс уже опоздала для съемок в предстоящем «Джоне Уике 4», но почему бы не появиться «Главе 5»? Учитывая, что Лоренс Фишберн (сыгравший Морфеуса) уже занял место в кинематографической вселенной наемных убийц, это может быть лучше воссоединение актеров со времен «Матрицы». Ривз явно согласен на участие Мосс, потому что он только спросил: «Ты хочешь сыграть киллера?», и Мосс ответила: «С удовольствием». Ривз подытожил разговор так: «Будьте осторожны со своими желаниями. Я всеми руками «за»».

Премьера «Джона Уика 4» недавно была перенесена, фильм появится в мировом прокате 24 марта 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
2 января, 2022 17:43

А вот это они интерено придумали) Остаеться нашей гвардии восхитится мастерству сценаристов, да Инди?=)

indigogo
2 января, 2022 18:07
Ответить на  Lakai

Они там семьями наркоту жуют, так что намолоть такой бред это уже совсем не удивительно..)))

Безмухий
2 января, 2022 19:07

Не мастерству, а маркетинговой жилкой 😂😂😂 Теперь в «Уика» запихнут всё что угодно, включая Фореста Гампа. Лишь бы хоббиты послушно платили баблосы 😋☺☺