ГлавнаяНовости

Николас Кейдж благодарен «Свинье» и режиссеру Майклу Сарноски

Николас Кейдж благодарен «Свинье» и режиссеру Майклу Сарноски

После десятилетней череды не самых лучших фильмов Николас Кейдж, наконец, получает признание благодаря роли в дебютном фильме Майкла Сарноски «Свинья». Драма о бывшем шеф-поваре, пытающемся найти свою любимую украденную свинку, на сайте Rotten Tomatoes оценена критиками на 97%. В разговоре с Variety Кейдж назвал режиссера «Архангелом Михаилом», спасшим его карьеру.

Актер рассказал:

После пары неудач я понял, что из студийной системы меня вытеснили. Меня не собирались больше никуда приглашать. Я всегда знал, что появится молодой режиссер, который оглянется назад и вспомнит несколько моих фильмов, и поймет, что, возможно, я создан для его сценария и заново откроет меня. И поэтому он не просто Майкл, он Архангел Михаил. Этого бы не случилось, если бы он не решился сказать: «Пойдем со мной».

Кейдж поделился, что старается быть «драматическим актером». По его словам, это «означает, что вы входите в свое сердце, или в свое воображение, или в воспоминания и мечты, и возвращаете что-то из этого, чтобы общаться с аудиторией ». Он продолжает:

Моя тетя [актриса] Талия Шайр первой сказала мне: «Натурализм — это стиль». И я всегда был сторонником универсальности искусств — то, что можно делать с одним видом искусства, можно делать и с другим. Знаете, в живописи, например, вы можете уйти в абстракционизм, можете использовать фотореализм, вы можете стать импрессионистом, так почему бы не попробовать то же самое с актерской игрой?

В скором времени можно будет увидеть, как Кейдж сыграет невротическую версию самого себя в фильме Тома Гормикэна «Невыносимая тяжесть огромного таланта» с участием Нила Патрика Харриса, Педро Паскаля и Тиффани Хэддиш. Премьера состоится  21 апреля. Также в планах у актера воплотить самого графа Дракулу в комедийном хорроре Universal «Ренфилд».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
2 января, 2022 17:50

Ну как бы там не было, это мужик — легенда! Напишу ему в инстаграм это) Все же приятно ему будет.

indigogo
2 января, 2022 18:11

Ну тут не такие сильные наркотики как у Киану. Но тоже эффективные)))