ГлавнаяНовости

Премьера «Джона Уика 4» откладывается

Премьера «Джона Уика 4» откладывается

Новая глава истории неубиваемого Джона Уика должна была появиться в кинотеатрах в мае следующего года. Плохие новости для фанатов – четвертый фильм вновь переносится, и премьеру мы сможем увидеть не раньше 2023-го.

Студия Lionsgate не поленилась и выпустила видео с анонсом новой даты выхода — 24 марта 2023 года. Милые женщины, которые следят за тем, чтобы мир наемных убийц был организован и упорядочен, ввели такие данные в систему:

В центре сюжета оригинального боевика 2015 года под руководством режиссеров Чада Стахелски и Дэвида Литча оказался вдовец Джон Уик (Киану Ривз), который мстит парням, убившим его собаку. Герой оказывается отошедшим от дел первоклассным киллером, и ему вновь приходится столкнуться со своим прошлым. Действие серии фильмов разворачивается в мире, немного более фантастичном, чем у обычных боевиков, что придает им особую атмосферу.

Точные причины переноса не называются. Съемки четвертой части франшизы начались в июне 2021 года, поэтому вполне возможно, что на производство и пост-продакшн потребовалось чуть больше времени. Нельзя исключать и уже привычный фактор – пандемию коронавируса.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
26 декабря, 2021 19:12

Какжо так? Все так ждуть! Что теперь делать то?)

Lakai
27 декабря, 2021 05:26
Ответить на  indigogo

Довольствоваться Матрицей)