ГлавнаяНовости

Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2»

Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2»

Как стало понятно из тизера предстоящего «Доктора Стрэнджа 2», Алая Ведьма не будет антагонистом нового сольника, вместо этого она поможет противостоять истинному злодею – еще одной версии Доктора из другой вселенной. У нас есть несколько изображений и постер фильма, который намекает на проблемы, которые ждут впереди Стивена Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) и его союзников.

Если вы смотрели сериал Disney+ «Что, если…?», то знаете, что в одной из серий появляется злая версия Доктора Стрэнджа. В этой вселенной в судьбоносной аварии Стивен не получает повреждения, но погибает его коллега Кристина Палмер. В попытке предотвратить ее смерть герой поглощает силы различных магических существ и становится «Верховным» Стрэнджем, однако все его усилия заканчиваются провалом и приводят к разрушению собственного мира. Вполне вероятно, что именно он или какая-то другая высокомерная версия Стрэнджа с козлиной бородкой вступит в противостояние с привычным персонажем.

Уже известно, что фильм представит Сочил Гомес в роли Америки Чавес, супергероини, известной своей сверхчеловеческой силой, умением летать и, что наиболее важно для сиквела «Доктора Стрэнджа», ее способностью перемещаться из одной реальности в другую. Стрэнджу придется иметь дело с Карлом Мордо (Чиветел Эджиофор), который вернулся, чтобы преподать ему урок о том, что не стоит просто так ломать ткань реальности. Элизабет Олсен сыграла Ванду Максимофф, которая со времен сериала «Ванда/Вижн» лучше контролирует свои способности как Алая Ведьма. В путешествиях по мультивселенным также участвует доктор Кристина Палмер (Рэйчел Макадамс), получившая собственный костюм.

За создание сиквела ответственны режиссер Сэм Рэйми («Зловещие мертвецы», трилогия «Человек-паук» с Тоби Магуайром) и соавтор сценария Майкл Уолдрон («Локи»). «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» недавно прошел через масштабные пересъемки, но его театральная премьера все еще запланирована на 5 мая 2022 года.

Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2» Опубликован постер «Доктора Стрэнджа 2»

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии