ГлавнаяНовости

Майкл Б. Джордан создаст свою версию Супермена для HBO Max

Майкл Б. Джордан создаст свою версию Супермена для HBO Max

Warner Bros. уже некоторое время вынашивает планы о перезагрузке «Супермена», которого на этот раз должен сыграть темнокожий актер. Актер Майкл Б. Джордан («Крид», «Черная пантера») официально начинает разработку проекта о новой версии знаменитого криптонца для HBO Max.

Как сообщает издание Collider, в центре сюжета нового мини-сериала вместо привычного Кал-Эла (Кларка Кента) окажется Вал-Зод, темнокожий герой, описываемый как «один из последних криптонцев в своей вселенной и второй персонаж, надевший плащ Супермена». Сейчас идет работа над сценарием шоу, продюсером которого выступит Джордан. Ожидается, что он же сыграет главную роль, хотя официального подтверждения еще не получено.

Ранее в этом году был анонсирован фильм о Супермене от продюсерской компании Джей Джей Абрамса Bad Robot по сценарию Та-Нехиси Коутс («Между миром и мной»). В центре сюжета предполагался тот же Кал-Эл, но в ином обличии. Тогда ходили разговоры о возможном участии Джордана, но, по слухам, он не захотел участвовать в переосмыслении старого персонажа,  так как был заинтересован сыграть изначально Черного Супермена.

Вал-Зод – персонаж комиксов с Земли 2, то есть альтернативной реальности, где существует свой Кларк Кент, однако здесь он злой и стремится разрушить планету. Вал-Зод противостоит ему. Герой остался сиротой – его родителей казнили представители криптонской расы еще до разрушения планеты. Ему чудом удалось пережить катастрофу вместе с Кал-Элом, и он приземлился на Земле, где нашел себе опекуна в лице Терри Слоана.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии