ГлавнаяНовости

«Мейр из Исттауна» может получить второй сезон

«Мейр из Исттауна» может получить второй сезон

Новый сериал HBO «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет в главной роли только что завершил свой первый и единственный сезон. Детективная драма с великолепной актерской игрой получила достойное завершение. Однако создатель проекта Брэд Ингелсби не исключает вероятности второго сезона. Конечно, если найдет правильную историю для продолжения.

В беседе с THR сценарист рассказал:

Шоу было написано как мини-сериал, и оно закончилось — больше нет тайны, которую нужно разгадывать. Продолжение? Если Кейт и я придумаем историю, которой можно гордиться, и мы будем уверены, что это достойная вторая глава пути Мейр, тогда может быть. Пока нет таких наработок… Сейчас я понятия не имею, о чем может быть [второй сезон].

В «Мейр из Исттауна» Уинслет сыграла детектива Мейр Шиэн из маленького городка, расследующую убийство, пока ее личная жизнь рушится. Премьера сериала состоялась 18 апреля, последний эпизод увидел свет 30 мая. Финал, по информации HBO Max, побил рекорд по суточным просмотрам за всю историю сервиса, обогнав прежних лидеров – «Отыграть назад» и «Бортпроводницу».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии