ГлавнаяНовости

Началась работа над четвертым сезоном «Мандалорца»

Началась работа над четвертым сезоном «Мандалорца»

Выход третьего сезона «Мандалорца» от Disney+ запланирован на февраль 2023 года, и основные съемки уже завершены. Сериал пользуется популярностью у зрителей и послужил отправной точкой для нескольких дополнительных шоу во вселенной «Звездных войн». Создатель «Мандалорца» Джон Фавро не собирается останавливаться на достигнутом и уже подтвердил, что 4-й сезон находится в разработке.

На недавнем съезде Star Wars Celebration во время интервью с CinemaBlend Фавро сообщил, что в настоящее время пишет сценарий следующего сезона:

С телевидением нам очень повезло, ведь теперь не нужно торопить события, чтобы уложиться в полтора-два часа. Мы можем рассказывать истории медленно. Так что теперь, пока Дэйв [Филони] пишет «Асоку», нам очень важно обмениваться идеями для сценария, который я пишу для 4-го сезона [Мандалорца]. Он становится, как бы это выразиться, более детальным.

Фавро также подчеркнул, что важно создавать взаимосвязи, но не надуманные кроссоверы, поскольку сериал должен вписываться в общий канон «Звездных войн»:

Когда я писал первый сезон «Мандалорца», я мог делать что угодно, развивать его где угодно. Дэйв [Филони] читал сценарий, мы что-то меняли, и я приспосабливался. И так все получилось.

Теперь нам нужно выяснить, почему некоторые мандалорцы носят шлемы, а некоторые нет, что происходит на планете Мандалор, что в это время делает Бо-Катан? Как она к этому относится? Где Темный Меч? Так что здесь действительно благодатная почва для воображения, для рассказывания историй.

Третий сезон «Мандалорца» в настоящее время находится на стадии постпродакшена. Помимо Дина Джарина (Педро Паскаль) и малыша Грогу, подтверждено, что в нем вновь появятся персонажи Карла Уэзерса (Гриф Карга) и Джанкарло Эспозито (мофф Гидеон).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии