ГлавнаяНовости

Найден актер для главной роли в фильме «Гладиатор 2»

Найден актер для главной роли в фильме "Гладиатор 2"

Пол Мескал, наиболее известный по роли в сериале «Нормальные люди», намерен возглавить продолжение оскароносной эпопеи Ридли Скотта «Гладиатор«. Проект будет базироваться на сценарии, который подготовит Дэвид Скарпа. Сам Ридли Скотт вернется в режиссерское кресло. Пол Мескал сыграет Люциуса, сына Люсиллы (Конни Нильсен). Теперь, став взрослым, Люциус вырос с восхищением перед Максимусом (Рассел Кроу), который спас его и его мать.

Напомним, что в 2021 году постановщик утверждал, что сиквел «Гладиатора» станет его следующим полнометражным фильмом, после завершения всех работ над картиной о Наполеоне с участием Хоакина Феникса.

«Прежде всего, я люблю снимать исторические фильмы. Мне нравятся исследования. Мне нравится создавать своего рода запахи того периода. Я думаю о том, что мы сделали с первым «Гладиатором». Мне не нравится критиковать то, что было сделано раньше, но, честно говоря, я не был самым большим поклонником голливудских картин на тему Древнего Рима. Они казались искусственными, и поэтому, когда меня попросили рассмотреть сценарий, сценарий был не очень хорош. Но человек, который дал мне это, сказал: «Я хочу показать вам одну вещь», Он взял иллюстрацию Жерома. Там было изображение Колизея, а в углу парень собирался проткнуть какого-то беднягу трезубцем». Я сказал: «Черт возьми, это никогда раньше не делалось должным образом». Никогда. И я сказал, что возьмусь за это», — говорил режиссер.

Дата выхода фильма «Гладиатор 2» пока не уточнялась.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии