ГлавнаяНовости

Найдена актриса на главную женскую роль в «Индиана Джонс 5»

Найдена актриса на главную женскую роль в «Индиана Джонс 5»

Харрисон Форд готовится в очередной и, скорее всего, последний раз примерить на себя образ легендарного археолога и искателя приключений Индианы Джонса.  Пятый по счету фильм должен выйти уже в следующем году, и проект начинает обрастать подробностями. Disney и Lucasfilm объявили, что Фиби Уоллер-Бридж («Соло. Звездные войны: Истории») присоединится к актерскому составу «Индианы Джонса 5» в главной женской роли.

Детали сюжета нового фильма пока не раскрываются. К сожалению, также нет информации о персонаже Уоллер-Бридж. Зато точно известно, что композитор Джон Уильямс, который уже успел поработать над всеми частями франшизы, подарит музыкальное сопровождение и для новой ленты.

Проект успел подрастерять нескольких создателей — Стивен Спилберг передал режиссерские обязанности постановщику «Логана» Джеймсу Мэнголду, хотя оставил себе пост продюсера. Вслед за ним ушел и сценарист Дэвид Кепп.

Тем не менее, портал Deadline сообщает, что съемки должны стартовать этим летом. Премьера пока безымянной пятой части «Индианы Джонса» запланирована на 28 июля 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии