ГлавнаяНовости

Названа дата выхода финала «Люцифера»

Названа дата выхода финала «Люцифера»

Во время проведения фестиваля San Diego Comic-Con стиминг Netflix объявил дату премьеры шестого сезона популярного сериала «Люцифер«. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заключительный сезон детектива, основанного на комиксах издательства Vertigo, дебютирует 10 сентября 2021 года.

Стриминг объявил новость, представив новый полутораминутный тизер, в котором утверждалось, что «Всему хорошему приходит конец».

Напомним, что сериал изначально выходил на канале Fox, который планировал закрыть его после третьего сезона. Но это вызвало недовольство фанатов, и тогда в дело вмешался Netflix, который перекупил его и показал четвёртый сезон в мае 2019 года. Пятый сезон вышел в двух частях.

Сериал повествует о падшем ангеле Люцифере, который бежит на Землю. Здесь он от скуки начинает управлять ночным клубом в Лос-Анджелесе, но вскоре встречает следовательницу и помогает раскрывать сложные дела. В основу сюжета легли комиксы Нила Геймана.

Роль Люцифера в сериале исполняет Том Эллис, в остальных главных ролях задействованы Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд и Кевин Алехандро.

За работу в пятом сезоне Эллис был выдвинут на соискание премии Critics Choice Super Awards в категории «лучший злодей в сериале», а сам сериал претендовал на звание «лучшего супергеройского сериала».

Источник: The Hollywood Reporter, Kinonews.ru, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии