ГлавнаяНовости

Netflix русифицировал интерфейс и перешел на оплату в рублях

Netflix русифицировал интерфейс и перешел на оплату в рублях

Потоковый сервис Netflix официально запустил русифицированную версию интерфейса и перешел на расчеты в рублях с российскими абонентами. В пресс-релизе по этому поводу заявлено, что эти изменения стали возможны благодаря партнерству с Национальной Медиа Группой.

Утверждается, что «тысячи часов популярных сериалов и фильмов, включая нашумевшие оригинальные картины Netflix Originals, будут дублированы на русский язык и дополнены русскими субтитрами». Подписчикам также обещан доступ к эксклюзивным сериалам и фильмам в формате Ultra HD 4K и HDR и проекты российского производства.

В ближайшее время на Netflix выйдут такие фильмы, как «Манк», создателем которого является Дэвид Финчер, новый проект Джорджа Клуни «Доброе утро, полночь», анимационный фильм «Путешествие на Луну», станет доступны новые сезоны удостоенных престижных профессиональных премий оригинальных сериалов Netflix «Очень странные дела», «Корона» и многих других.

Отметим, что на момент запуска русскоязычной версии Netflix является крупнейшим потоковым сервисом в мире, распространяемым по подписке в 190 странах мира.

Источник: Netflix, Kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии