ГлавнаяУже в сети

Неуязвимый (1 сезон)

Неуязвимый (1 сезон)

Неуязвимый (1 сезон)

Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика

17-летний Марк Грэйсон узнаёт, что его отец является самым могучим супергероем на Земле. Теперь подростку предстоит совладать с силами, которые достались ему по наследству.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
leviafan
3 мая, 2021 17:55

Отношусь спокойно к мультам, но прорисовки все же тут не хватает.
Некоторым деталям можно было уделить больше точности.
Сюжет растянут ну очень сильно, особенно не ясно зачем такая тягомотина с истинной причиной, по всей видимости для второго сезона и чтобы удержать до конца зрителя.
Вердикт: смотреть тем, кому зашли «Пацаны», хоть и сравнивать, как на многих форумах делают, некорректно по моему мнению.

ttlarsen
4 мая, 2021 20:38

Если кратко, то был такой старый фильм Пипец, где было весьма кровавое становление героя…вот тут типа того, но только если бы герой обладал силами супермена.

Если развернуто…одна из, в последнее время, экранизация, следующая практически покадрово оригиналу (комиксу), за исключением нескольких не сильно значимых моментов (типа смены расы подружки главного героя).
Сериал крутой, классный, моментами не хватает бюджета, но тут как и с МК по ходу…дали бюджет на такого типа (18+) смелый проект урезанный, чтобы видимо оценить как зайдет аудитории.
Судя по тому что сериал продлили сразу на 2 сезона, он вполне зашел.
Формат 8 серий дает возможность не затягивая повествование достаточно плотно разложить все события в каждой серии.

Могу сказать еще что мне зашло больше чем второй сезон Пацанов, но и сам первоисточник более талантливый, в Неуязвимом комиксе оооочень много интересных и кровавых историй с не шаблонными поворотами, так что материала полно и как промо первый сезон отлично справился со своей задачей.