ГлавнаяНовости

Новый фантастический фильм с Райаном Гослингом нашел сценариста

Новый фантастический фильм с Райаном Гослингом нашел сценариста

Райан Гослинг («Человек на Луне», «Ла-Ла Ленд») вновь отправится в космос в новой фантастической ленте под названием «Project Hail Mary». Фильм станет экранизацией одноименного романа Энди Вейра, автора «Марсианина». Как сообщает The Hollywood Reporter, теперь к производству подключается сценарист Дрю Годдард («Хижина в лесу», «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»»).

Фил Лорд и Крис Миллер («Мачо и ботан», «Последний человек на Земле») выступят режиссерами проекта. Гослинг сыграет астронавта, который просыпается в крошечном космическом корабле в миллионах миль от дома. Двое остальных членов экипажа погибли, он потерял память и не имеет ни малейшего понятия о своей миссии и даже имени. Но скоро этот человек обнаруживает, что он — единственная надежда человечества перед угрозой полного исчезновения.

Годдард был привлечен в качестве соавтора для Лорда и Миллера, так как в его послужном списке уже есть опыт адаптации произведения Вейра – именно он написал сценарий для экранизации 2015 года «Марсианин» Ридли Скотта. Лорд и Миллер также заявлены как продюсеры фильма наряду с Гослингом, Кеном Као и Эми Паскаль («Веном», «Человек-паук: Возвращение домой»).

О дате выхода «Project Hail Mary» пока информации нет.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии