ГлавнаяНовости

Первые кадры «Человека-паука 3»

Первые кадры «Человека-паука 3»

Триквел «Человека-паука» обещает показать нечто грандиозное – в нем могут сойтись сразу три Питера Паркера, чтобы противостоять полчищам врагов из фильмов разных лет. Актеры Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон недавно опубликовали в соцсетях несколько кадров предстоящего продолжения, и даже немного пошутили над фанатами.

На кадрах, правда, пока ничего эпического — Питер Паркер, Эм-Джей и Нед собираются в каком-то заброшенном здании, изучают нечто таинственное на экране ноутбука. Одновременно с этим каждый из актеров опубликовал свой постер с якобы официальным названием фильма. Все они обыгрывают вариации со словом «дом» —  «Spider-Man: Phone Home» («Звонок домой»), «Spider-Man: Home-Wrecker» («Снос дома») и «Spider-Man: Home Slice» («Кусочек дома»).

Фанаты уже всерьез задумались о значении этого ребуса и углядели здесь намек на трех «паучков» (Холланд, Гарфилд, Магуайр). Конечно, ни одно из названий пока не стоит рассматривать всерьез. Все еще безымянный третий фильм о Человеке-пауке должен выйти в прокат 16 декабря 2021 года.

Первые кадры «Человека-паука 3» Первые кадры «Человека-паука 3» Первые кадры «Человека-паука 3»

Первые кадры «Человека-паука 3» Первые кадры «Человека-паука 3» Первые кадры «Человека-паука 3»

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest