ГлавнаяНовости

Премьеры «Форсажа 9» и «Тихого места 2» перенесены

Премьеры «Форсажа 9» и «Тихого места 2» перенесены

Весной прошлого года студия Universal не стала мелочиться и перенесла премьеру «Форсажа 9» на целый год в надежде переждать эпидемию коронавируса. Однако и этого оказалось мало — следующее «семейное» воссоединение Вина Дизеля и компании вновь откладывается. Но есть и хорошая новость —  триллер «Тихое место 2» выйдет раньше, чем предполагалось.

Премьера новой главы «Форсажа» сдвигается на месяц — с 28 мая на 25 июня этого года. Доминик Торетто в очередной раз пытается зажить мирной жизнью с семьей, но у судьбы на него свои планы. Среди его врагов окажется родной брат Джейкоб в исполнении Джона Сины. Также Universal откладывает премьеру «Миньоны: Грювитация» — приквел мультфильма «Гадкий я» появится в кинотеатрах только 1 июля 2022 года.

А вот Paramount оказались более оптимистичны и перенесли премьеру «Тихого места 2» на освободившуюся дату — с 17 сентября на 28 мая 2021 года. Студия недавно объявила об уменьшении промежутка между театральным релизом и выходом фильмов на платформе Paramount+ — с 90 дней до 45. Возможно, таким образом студия надеется увеличить популярность своего стрим-сервиса. Новый фильм должен продолжить историю семьи Эббот — вынужденные отправиться в неизведанное, они быстро понимают, что монстры, которые охотятся по звуку, — не единственная угроза этого мира.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии