ГлавнаяНовости

Роберт Паттинсон намекнул на сиквел «Бэтмена»

Роберт Паттинсон намекнул на сиквел «Бэтмена»

Новый «Бэтмен» Мэтта Ривза появится в кинотеатрах менее чем через месяц. Хотя Warner Bros. еще не анонсировали сиквел, трудно представить, что при коммерческом успехе фильма студия не захочет сделать продолжение. В недавнем интервью исполнитель главной роли Роберт Паттинсон подтвердил, что создатели намеренно оставили задел на будущее, однако актер не уверен, что это действительно необходимо.

В интервью для Total Film Паттинсон рассказал:

Когда я впервые смотрел его, с первого кадра стало ясно, что он разительно отличается по тональности от других фильмов. Так странно, но в то же время… грустно и довольно трогательно. Это действительно необычная история о Бэтмене, и мне трудно представить, что это только начало серии. Я имею в виду, что у них всегда есть небольшой намек в конце, что-то вроде: «… и далее!». Но в остальном он кажется необыкновенно личным. Я думаю, люди будут весьма шокированы тем, насколько он другой.

Недавно актер охарактеризовал своего персонажа как «фрика», который пытается справиться со своей трагедией – гибелью родителей:

У него внутри огромная травма, и он выстроил сложный психологический механизм, чтобы справиться с ней. Это похоже на очень, очень, очень плохую самотерапию, которая закончилась тем, что он стал Бэтменом, чтобы помочь самому себе.

Помимо Паттинсона, в фильме также снялись Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Энди Серкис и Колин Феррелл. «Бэтмен» выйдет в российских кинотеатрах 3 марта 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии