ГлавнаяНовости

Дакота Джонсон сыграет героиню комиксов «Человек-паук»

Дакота Джонсон сыграет героиню комиксов «Человек-паук»

В сентябре 2019 года стало известно, что Sony Pictures разрабатывает новый спин-офф «Человека-паука» о весьма необычном персонаже — Мадам Паутине (Madame Web). Похоже, что проект движется вперед, так как недавно была найдена исполнительница главной роли, и ей стала Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»).

Как сообщает Deadline, Джонсон стала лучшим кандидатом из рассматриваемых Sony известных актрис, и сейчас ведутся переговоры о подписании контракта. Мадам Паутина (настоящее имя Кассандра Уэбб) впервые появилась в комиксе Дэнни О’Нила и Джона Ромита «Новый Человек-паук» № 210 в качестве второстепенного персонажа. Обычно изображалась как слепая пожилая женщина с нервно-мышечным заболеванием, из-за чего она подключена к системе жизнеобеспечения, похожей на паутину. Обладает способностью к телепатии и предвидению. Очевидно, старушка, вынужденная оставаться на одном месте, может показаться скучной, поэтому отмечается, что проект «может превратиться в нечто другое». Другими словами, в адаптацию комикса могут быть внесены большие изменения.

С.Дж. Кларксон, одна из самых опытных телевизионных режиссеров последнего десятилетия, возглавит работу над фильмом. Кларксон уже работала с персонажами Marvel, сняв эпизоды сериалов «Джессика Джонс» и «Защитники» для Netflix. Сценарий написали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс («Морбиус»).

Пока нет информации о том, как скоро начнутся съемки «Мадам Паутины», дата выхода также не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии