ГлавнаяНовости

Семья Гуччи обвинила Ридли Скотта в искажении фактов

Семья Гуччи обвинила Ридли Скотта в искажении фактов

Семья Гуччи раскритиковала фильм «Дом Гуччи«, который снял британский режиссер Ридли Скотт. По мнению наследников модной империи, в картине искажены некоторые факты и образы. В заявлении, направленном в итальянскому информационному агентству ANSA, семья утверждает, что лента ложно изображала Гуччи как “хулиганов”, которые были “невежественными и нечувствительными к окружающему их миру”.

Критики подверглось и изображение Патриции Реджани (Леди Гага), которая отсидела 16 лет в тюрьме за заказ убийства ее бывшего мужа Маурицио Гуччи (Адам Драйвер). Отмечается, что в фильме Реджани изображается как “жертва”, борющаяся с шовинизмом семьи Гуччи, в то время как в действительности несколько женщин занимали руководящие должности в компании во время правления Альдо Гуччи в 1980-х годах, когда происходит действие фильма.

«Семья Гуччи оставляет за собой право принять любые меры, чтобы защитить свое имя и имидж, а также своих близких”, — говорится в заявлении.

Напомним, что и сама Реджани, и представители клана Гуччи ранее высказывались против съемок фильма. Так, Патриция Гуччи, двоюродная сестра Маурицио Гуччи и правнучка основателя Gucci Гуччо Гуччи, заявила, что продюсеры киноленты “крадут историю семьи, чтобы получить прибыль, чтобы увеличить доходы голливудской системы”.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии