ГлавнаяНовости

Сериал о Фредди Крюгере дебютирует в стриминге

Сериал о Фредди Крюгере дебютирует в стриминге

Знаменитая франшиза «Кошмар на улице Вязов» перебирается на цифровую площадку Screambox. Потоковый сервис, ориентированный на проекты жанра «хоррор», официально объявил, что он приобрел права на демонстрацию телевизионного спин-оффа.

Проект под названием «Кошмары Фредди», состоящий из 44 эпизодов, окажется доступен исключительно на Screambox, начиная с 15 февраля, и это будет стриминговый дебют шоу.

Напомним, что пилотный эпизод сериала, который является продолжением классического фильма «Кошмар на улице Вязов», был снят режиссером «Полтергейста» Тоубом Хупером. В сериале представлены эпизоды, созданные многими другими выдающимися постановщиками, работавшими в этом жанре, включая Мика Гарриса, Уильяма Мэлоуна и Тома Маклафлина. Шоу представлено в формате антологии, и в нем Фредди Крюгер рассказывает различные истории ужасов, которые происходят в Спрингвуде, штат Огайо. Фредди появляется в качестве центрального злодея только в восьми эпизодах. Роль культового злодея сыграл Роберт Инглунд.

«Кошмар на улице Вязов» вышел в прокат в 1984 году. Успех оригинальной ленты был значительным, поэтому в дальнейшем было создано множество продолжений и состоялась попытка перезапуска, но не слишком удачная.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
14 февраля, 2022 14:31

Какие то байки из клепа) и то, жалкая пародия